• Викторина "Сохраним нашу Землю"

Викторина "Сохраним нашу Землю".
     22 апреля мы отмечаем день Земли - праздник, который напоминает нам о нашей ответственности за планету и вдохновляет на действия, направленные на ее сохранение.?
    В этот день в Иванковской школы была проведена викторина "Сохраним нашу Землю"?
    Ребята узнали историю праздника, символы и традиции проведения. Обсудили важность бережного отношения к природе и всему живому.
    Завершели мероприятие творческой мастерской "Нет, не легкая работа –
    Шар земной держать в руках!". Учащиеся изготовили макет Земли по мотиаам сказки-притчи о Земле. ?
    Помните, что мы все – часть Земли, и наше будущее зависит от нас! Давайте вместе сделаем этот мир чище, ведь будущее зависит от каждого из нас?