• Проекториум"

27 марта 2024 г, старшеклассники МОУ Иванковской СШ приняли участие в очном этапе престижного регионального конкурса на лучший индивидуальный проект школьника "Проекториум".
    Проекториум".
    ? Победив на предварительном заочном этапе, Степанова Арина, Блинов Никита, Алыгусейнова Влада, Садикова Мелания, учащиеся 11 класса, взяли и эту вершину. Все проекты, представленные ребятами, заслужили высокую оценку жюри. Окончательные результаты будут оглашены через неделю, но уже после защиты старшеклассники услышали в свой адрес приятные слова признания их талантов, упорства в достижении цели. Конкурс, благодаря высокому уровню представленных работ, а также ярким индивидуальностям участников, получился насыщенным и интересным. Верим в победу наших ребят!