• Научно-практическом семинаре «Программа развития социальной активности младших школьников «Орлята России»

Педагоги МОУ Иванковской СШ стали участие во Всероссийском Научно-практическом семинаре «Программа развития социальной активности младших школьников «Орлята России», которая состоялась в Ярославском педагогическом университете им. Ушинского.
    Научно-практическом семинаре «Программа развития социальной активности младших школьников «Орлята России».
    Педагоги МОУ Иванковской СШ стали участие во Всероссийском Научно-практическом семинаре «Программа развития социальной активности младших школьников «Орлята России», которя состоялась в Ярославском пелагогическом университете им. Ушинского. В семинаре прининяли участие 400 педагогов, директоров школ, советников по воспитанию, реализующих проект «Орлята России». С приветственным словом к участникам обратились ректор, член Общественной палаты Рф Михаил Вадимович Груздев, Министр образования Ярославской области Ирина Валентиновна Лобода, помощник Губернатора Ярославской области по вопросам высшей школы Наталья Георгиевна Балакирева, заместитель директора Всероссийского детского центра «Орленок» Людмила Викторовна Спирина, координатор федерального проекта от Росдетцентра Елена Борисовна Василенко и проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Государственного университета просвещения Алексей Владимирович Рябцев.
    ? Основная задача встречи – формирование компетенций педагогических работников по вопросам развития социальной активности младших школьников. Участники семинара приняли участие в работе секций. Каждая секция – это отдельный трек программы. В ходе работы ознакомились и обсудили программу воспитания и основные ценности воспитания, делились опытом.
    ? Учимся, растем, мечтаем вместе!