• Путешествия — удовольствие для души

Классные руководители МОУ Иванковской СШ провели выездное методическое объединение "Исследуем мир вместе!". В выходной день они присоелинились к рекламному туру туроператора РТК на Фабрику Мороза Мастера в Лаврово.
    Путешествия — удовольствие для души.
    Путешествия — удовольствие для души
    ? Тепло принимали гостей работники Лвровской фабрики художественной росписи. Экскурсанты в ходе дискуссии "Ремесленная изба матрешечного промысла» узнали об истории матрешки и деревянной игрушки. ? С интересом поучаствовали в мастер-классе художественной росписи деревянной лошадки. Весело и задорно играли в народные игры. Всех гостей ждала вкусная метрова пица. После Лаврова продолжили путешествие и посетили удивительный город Нерехту. Побывали в музее и прошли тропами квест игры "Тайны ткацкого двора".
    Огромное спасибо компании РТК за незабываемое путешествие.