• Марафон полезных дел

Апрель - традиционное время привести все в порядок после долгой зимы, а субботники - добрая традиция, объединяющая всех, кому дорог чистый дом. Первые МОУ Иванковской СШ открыли весенний марафон полезных дел. Учащиеся, вооружившись граблями, метлами вышли на первый субботник.
    Марафон полезных дел.
    ?Марафон полезных дел.
    ?Апрель - традиционное время привести все в порядок после долгой зимы, а субботники - добрая традиция, объединяющая всех, кому дорог чистый дом. ?Первые МОУ Иванковской СШ открыли весенний марафон полезных дел. Учащиеся, вооружившись граблями, метлами вышли на первый субботник.
    ???Общими усилиями за несколько часов преобразилась центральная клумба школьного участка: чисто и красиво.
    ?В награду за заботу распустились первоцветы.