• Совет молодых педагогов

17 апреля в МАУ ДО ЦДТ состоялось заседание Совета молодых педагогов Фурмановского муниципального района. Делегация молодых специалистов МОУ Иванковская СШ посетили экскурсию в Подростковый центр #ТЫВЦЕНТРЕ.
    Совет молодых педагогов.
    Делегация молодых специалистов МОУ Иванковская СШ посетили экскурсию в Подростковый центр #ТЫВЦЕНТРЕ.
    В рамках рубрики "Право на право" ознакомились с особенностями и структурой трудового договора. Поздеева М.Ю. психолог, методист медико-педагогической школы МАУ ДО ЦДТ Светлана Петровна Творогова провела психологический практикум.
    На заседании Совета был избран новый председатель и новый состав Президиума Совета молодых педагогов.