• Орлята России

Международный день памятников и исторических мест. 18 апреля Орлята 2 б класса МОУ Иванковской СШ посетили монумент Славы в д. Иванково. Познакомившись с подвигом жителей Иванковского поселения- участников ВОв орлята вышли к обелиску, чтобы отдать дань уважения всем воинам, кто погиб в боях за Родину во время Великой Отечественной войны???
    Орлята России.
    Международный день памятников и исторических мест.
    ??18 апреля Орлята 2 б класса МОУ Иванковской СШ посетили монумент Славы в д. Иванково. Познакомившись с подвигом жителей Иванковского поселения- участников ВОв орлята вышли к обелиску, чтобы отдать дань уважения всем воинам, кто погиб в боях за Родину во время Великой Отечественной войны???