• Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

В апреле стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»..
    Еще в апреле стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Сегодня, 7 мая 2024 г. Активисты Иванковской школы не остались в стороне. Ребята вступившие еще недавно в первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» по направлению Волонтёрство и добровольчество «Благо Твори» приняли участие в этой светлой акции.  «Георгиевская ленточка» – это не просто украшение. Это знак гордости и благодарности людям, которые защищали наше Отечество и продолжают оберегать его от посягательств внешних врагов. Относитесь к этому символу памяти с уважением! Мы помним о нашей истории, мы гордимся героями прошлого и настоящего, мы поддерживаем лучшие традиции народов России! Принимаем эстафету памяти «Георгиевская ленточка – символ Победы».