• Промышленный туризм

Автор: Ершова А.О.
    Промышленный  туризм.
    28 сентября ученики 7а класса в рамках реализации проектов «Промышленный туризм» и «Профессионалитет» посетили ООО "Лиматон Упаковка". Безопасность - одно из важнейших условий для данного предприятия. Поэтому наше путешествие началось с техники безопасности, после которой ученики получили чепчик, халат и бахилы. В ходе экскурсии ребята познакомились с новейшими способами нанесения печати, наблюдали за умелыми действиями специалистов на рабочих местах. Самым удивительным фактом для учеников было то, что упаковки, с которыми мы сталкиваемся каждый день, производятся совсем рядом.