"Как много книг в библиотеке! Захотелось что-то взять и почитать!"- такой замечательный итог очень полезной, содержательной, интересной профпробы для учеников 10 класса МОУ Иванковской СШ.

В преддверии новогодних праздников, учащиеся 7а, 7б, 10 и 11 классов МОУ Иванковской СШ были приглашены на интересное, полезное и очень вкусное мероприятие - XV межрегиональный фестиваль кулинарного искусства среди студентов ПОО.

В рамках реализации проекта "Профминимум" и программы внеурочной деятельности "Россия-Мои горизонты", направления Движения первых "Промышленный туризм" учащиеся 6-го класса совершили экскурсию на ООО "МИРтекс".

20 октября учащиеся 9 класса МОУ Иванковской СШ посетили Фурмановский технический колледж в единый день открытых дверей в рамках федерального проекта "Профессионалитет".

28 сентября ученики 7а класса в рамках реализации проектов «Промышленный туризм» и «Профессионалитет» посетили ООО "Лиматон Упаковка"