Учащиеся 10 класса МОУ Иванковской СШ участвовали в ток-шоу «История успеха», проведённом муниципальным Центром профориентации и профориентационной работы с обучающимися образовательных организаций Фурмановского муниципального района.

В преддверии долгожданного прилёта птиц участники общешкольного проекта "Экология - дело семейное" пригласили мужскую половину семей на мастер-класс "Домик для друга". ‍‍ В школьной мастерской собрались неравнодушные папы с сыновьями.

5 апреля в 3а классе МОУ Ивановской СШ прошёл библиотечный урок "Ивановские писатели детям".

Орлята 2 б класса МОУ Ивановской СШ активно реализуют трек "Орленок-эколог". Ребята провели экологическое мероприятие "Всемирный день защиты морских млекопитающих или День китов. "

Сегодня в МОУ Иванковской СШ прошел семейный мастер-класс "Семейные обереги".