20 февраля 2024, 20:42

20 февраля педагоги Иванковской школы приняли участие в педагогическом форуме «Опыт проектной деятельности», который проходил в Кванториуме г. Иваново.

18 февраля 2024, 20:33

В рамках Международной выставки-форума "Россия" учащиеся Фурмановского муниципального района посетили экспозицию "Регионы России".

Первые Иванковской школы стали участниками второго слёта Движения Первых, который состоялся в МОУ СШ 1.

21 октября первые Иванковской школы посетили РАНХиГС, где состоялась Первая встреча 6 сезона проекта «Будущее создаем сегодня!».

Эковолотеры МОУ Иванковской СШ приняли участие в VII межрегиональном правозащитном экологическом форуме при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области